Корзина
0 ₽
пуста
Купить Печь-камин Dingo Firebird в интернет-магазине.
Новая серия печей и топок из чугуна брэнда Firebird производится в Китае на большом производстве, которое сотрудничает со многими очень известными европейскими брэндами. Производство имеет свой литейный цех с автоматизированной линией Disa.
Гарантия от производителя 3 года.
Внутри печь дополнительно футерована вермикулитом.
Чугунная печь-камин DINGO рекомендована для использования с системами дымоудаления (дымоходами), предназначенными для
сжигания древесины и дровяных брикетов.
| Страна | Китай |
| Производитель: | FireBird, Россия |
| Тип печи: | дровянная |
| Тип установки: | угловой, пристенный |
| Ширина, мм: | 462 мм |
| Высота, мм: | 636 мм |
| Глубина, мм: | 410 мм |
| Вес, кг: | 80 кг |
| Мощность, кВт: | 5 кВт |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 135 |
| КПД, (%): | 80.1 |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее, заднее |
| Материал печи: | чугун |
| Внутренняя футеровка: | чугун + вермикулит |
| Форма стекла: | прямая |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Максимальная длина дров 300 мм |
