- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 485 13 18- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Печь FANCY CUOIO Edil Kamin в интернет магазине!
Печь FANCY CUOIO от EdilKamin – это стильная и функциональная дровяная печь, сочетающая в себе современный дизайн и высокую эффективность. Корпус отопительной печи FANCY CUOIO - сталь, топка - чугун, вставки из керамики, варочная поверхность. Верхняя поверхность и фронтальная часть - из эмалированного чугуна с практичными съёмными кольцами конфорки.
Вот её ключевые характеристики:
Размеры и установка:
✔ Красивый дизайн, впишется в современный интерьер.
✔ Высокий КПД и экономичный расход дров.
✔ Экологичность (соответствует нормам Евро 6).
Если вам важны эстетика и эффективность, FANCY CUOIO – отличный выбор.
Более 50 лет итальянская компания EdilKamin является одним из лидеров рынка дровяных печей и каминов.
| Страна | Италия |
| Производитель: | Edil Kamin, Италия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 520 мм |
| Высота, мм: | 950 мм |
| Глубина, мм: | 520 мм |
| Вес, кг: | 147 кг |
| Мощность, кВт: | 8.5 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 235 |
| КПД, (%): | 78.3 |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Материал печи: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь, керамика майолика |
| Цвет облицовки: | желтый |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
