Корзина
0 ₽
пуста
Купить Печь DECOR TORTORA Edil Kamin в интернет магазине!
Печь DECOR TORTORA от итальянского производителя Edil Kamin – это стильная и функциональная дровяная печь, сочетающая в себе современный дизайн и высокую эффективность.
Вот её основные характеристики:
2. Технические характеристики
DECOR TORTORA – это надежная и красивая печь, подходящая как для основного, так и для дополнительного отопления. Она отличается качественной сборкой, экономичным расходом дров и приятным дизайном, который впишется в классический и современный интерьер.
| Страна | Италия |
| Производитель: | Edil Kamin, Италия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 920 мм |
| Глубина, мм: | 450 мм |
| Вес, кг: | 109 кг |
| Мощность, кВт: | 7 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 160 |
| КПД, (%): | 82.6 |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Материал печи: | чугун |
| Материал облицовки: | чугун, керамика майолика |
| Цвет облицовки: | кремовый |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Нет |
| Топливо: | дрова |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
