- Ежедневно10:00 —19:00
(495) 485 13 18- Обратный звонок
- Наш адрес -
- Москва, бульвар Академика Ландау, дом 5, кор. 1. -
- Карта проезда
- Ежедневно10:00 —19:00
Купить Печь DECOR с духовкой Edil Kamin в интернет магазине!
Печь DECOR с духовкой от Edil Kamin – это стильная и функциональная дровяная печь, которая сочетает в себе эффективный обогрев помещения и возможность приготовления пищи. Корпус отопительной печи Decor - сталь, внутри - чугун, вставки из керамики, духовка, съемные кольца конфорки.
✔ Двойное назначение – обогрев + духовка для выпечки и готовки.
✔ Эффективное сжигание дров – высокий КПД и экономичный расход топлива.
✔ Стильный дизайн – чугунный или стальной корпус с декоративными элементами, вписывается в классический и современный интерьер.
✔ Большая стеклянная дверца – позволяет наслаждаться видом пламени.
✔ Духовка с регулируемой температурой – удобна для приготовления блюд.
✔ Долговечность – качественные материалы и сборка.
✅ Компактность и функциональность.
✅ Красивый дизайн, украшает интерьер.
✅ Надежность и долгий срок службы.
| Страна | Италия |
| Производитель: | Edil Kamin, Италия |
| Тип печи: | отопительно-варочная, дровянная |
| Тип установки: | пристенный |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 1220 мм |
| Глубина, мм: | 450 мм |
| Вес, кг: | 134 кг |
| Мощность, кВт: | 2.4 кВт |
| Водяной контур: | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м3: | 190 |
| КПД, (%): | 82.6 |
| Диаметр дымохода, мм: | 130 мм |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Материал печи: | сталь |
| Материал облицовки: | сталь, керамика майолика |
| Цвет облицовки: | кремовый, золотисто-песочный, бордо |
| Внутренняя футеровка: | чугун |
| Тип открывания двери: | боковое |
| Термостат: | Нет |
| Духовка: | Да |
| Топливо: | дрова |
| Расход топлива в час: | 2 |
| Примечание: | Уточняйте наличие на складе и стоимость. Удачных Вам покупок. |
